ВНИМАНИЕ!
Заказы до 150 грн отправляем только
после оплаты на карту!!!
Запчасти для сварочных аппаратов. Купить кулер для инверторной сварки , корпус, плата профессионального сварочного инвертора ,клемы, массы, электродержатели, сварочные горелки для полуавтоматов, сопла, наконечники, распылители газа для полуавтоматов. Можно не только отремонтировать сварочный аппарат , но и практически собрать новый.
Наконечник для горелки сварочного полуавтомата 0,6 мм ES-0000
Наконечник для горелки сварочного полуавтомата 0,8 мм ES-0001
Наконечник для горелки сварочного полуавтомата 1,2 мм ES-0003
Гнездо аппаратное (Байонет "Мама") посадочное гнездо диаметр 13 мм, под кабель 35-50 мм (EZ-0011)
Гнездо аппаратное (Байонет "Мама") посадочное гнездо диаметр 9 мм, под кабель 10-25 мм (EZ-0001)
Наконечник для горелки сварочного полуавтомата 1,0 мм ES-0002
Позистор сварки Sturm AW97I25B (15Р) Опт-розница
Штекер кабельный (Байонет "Папа") диаметр втулки 9 мм, под кабель 10-25 мм
Распылитель газа М-8 внутренняя левая резьба ES-0014
Распылитель газа М-10 внутренняя правая резьба ES-0013
Распылитель газа М-8 с пружиной правая резьба (КОРОТКАЯ ЮБКА)
Сопло 16мм коническое ( посадочное d12 мм , L 53 мм)
Распылитель газа М-8 наружная резьба ES-0011
Сопло МВ-24KD с металлическим обручем гладкое медное хромированное для полуавтомата ( посадочное d17 мм, L 63.5 мм)
Сопло МВ-25АК гладкое латунное хромированное для полуавтомата( посадочное d15 мм, L 58мм)
Электрододержатель Slovenia 500A длина 240мм. Предназначен для закрепления электрода и подвода к нему электрического тока 500А при ручной дуговой сварке. Используемые электроды от 1.6 до 4мм
Распылитель газа М-8 с пружиной левая резьба ES-0015
Распылитель газа М-10 с пружиной правая резьба ES-0016
Держатель массы 300А медь длина 190 мм. (AWE-1028) изготовлен в виде прищепки из анодированной низкоуглеродистой стали. Губки медные. Предназначена для присоединения (заземления) нулевого провода к свариваемой конструкции при сварке с силой тока до 300 А.
Вентилятор охлаждения (куллер) 24V, 80х80х25мм, 0.10А
Клемма массы 350A латунь, изготовлена в виде прищепки из высокопрочной стали высшего качества. Губки сделаны из латуни, имеют продольные выемки, благодаря этому могут легко зачистить от ржавчины металл на который цепляются.
Распылитель газа М-8 внутренняя правая резьба ES-0012
Клемма массы 300A хром красные ручки (малая) длина 170 мм. изготовлена в виде прищепки из низкоуглеродистой стали, с изолированной ручкой. Предназначена для присоединения (заземления) нулевого провода к свариваемой конструкции при сварке с силой тока до 300 А.
Сопло резьба хромированное втулка фторопласт ES-0007 ( посадочное,резьба d9,5 мм, L 51,5мм)
Распылитель газа М-8 с пружиной правая резьба ES-0017
Защитная решетка кулера (вентилятора) сварочного аппарата( по центрам 72 мм) Предназначена для защиты лопастей вентилятора инверторного сварочного аппарата.
Штекер кабельный (Байонет "Папа") 35-50мм
Сопло Искра Харьков МВ-24 медное втулка фторопласт резьба ( посадочное, резьба d 9,5 мм, L 51мм)
Клемма массы 300A хром длина 170 мм. изготовлена в виде прищепки из низкоуглеродистой стали, с изолированной ручкой. Предназначена для присоединения (заземления) нулевого провода к свариваемой конструкции при сварке с силой тока до 300 А.
Электрододержатель Slovenia 300A длина 230 мм. Предназначен для закрепления электрода и подвода к нему электрического тока 300А при ручной дуговой сварке. Используемые электроды от 1.6 до 4мм.
Электрододержатель Samson 500A длина 250 мм. Предназначен для закрепления электрода и подвода к нему электрического тока до 500А при ручной дуговой сварке. Используемые электроды от 1.6 до 5мм .
Электрододержатель Perfect 500А длина 255 мм. Предназначен для закрепления электрода и подвода к нему электрического тока до 500А при ручной дуговой сварке. Используемые электроды от 1.6 до 5мм .
Электрододержатель Германия 300А латунь длина 205 мм. Предназначен для закрепления электрода и подвода к нему электрического тока при ручной дуговой сварке. Используемые электроды от 1.6 до 4мм
Пистолет Искра 200А поворотный гусак EP-0005